Lukas Leick
Karriere
Jugend1999–2012

1999–2007
TuS Mondorf

2007–2009
SV Schwemlingen
2009–2011
Pubertät

2011–2012
TuS Mondorf
Aktiveseit 2012

2012–2015
Bor. Merzig-Mondorf-Mechern

2015–2020
TuS Mondorf

seit 2021
SG Schwemlingen-Mondorf
Die ausführliche Datenerhebung war in den ersten Jahren meiner Spielerkarriere noch nicht auf dem heutigen Stand. Die Daten sind teils erhoben, teils Schätzwerte.
174419≈
Einsätze
14.01435.348≈
Minuten
2
Tore
7
Vorlagen
8
Elf der Woche
6
Elfer gehalten
2
Gelbe Karten
0
Gelb-Rot
2
Rote Karten
Einsätze je Saison
26/2711
25/2640
24/2536
23/2434
22/2323
21/2230
20/2121
19/2026
18/1928
17/1835
16/1723
15/1634
14/1527
13/1422
12/1329
I. MannschaftII. MannschaftIII. Mannschaft
Laufbahn
| Mannschaft | Liga | Sp | T | V | EdW | Platz | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 11 Einsätze Spiele ↓ | |||||||
SG Schwemlingen-Mondorf | BZL Merzig-Wadern | 8 | 507 | – | |||
SG Schwemlingen-Mondorf II | KB Merzig-Wadern | 3 | 270 | – | |||
| 25/26 40 Einsätze Spiele ↓ | |||||||
SG Schwemlingen-Mondorf | BZL Merzig-Wadern | 29 | 2521 | 1 | 3 | 7. / 16 | |
SG Schwemlingen-Mondorf II | KB Merzig-Wadern | 11 | 648 | 2 | 5. / 13 | ||
| 24/25 36 Einsätze Spiele ↓ | |||||||
SG Schwemlingen-Mondorf | BZL Merzig-Wadern | 28 | 2322 | 1 | 11. / 16 | ||
SG Schwemlingen-Mondorf II | KB Untere Saar | 8 | 472 | 1 | 1 | 1. / 12 | |
| 23/24 34 Einsätze Spiele ↓ | |||||||
SG Schwemlingen-Mondorf | BZL Merzig-Wadern | 16 | 1394 | 7. / 16 | |||
SG Schwemlingen-Mondorf II | KB Untere Saar | 18 | 1282 | 1 | 1 | 5. / 13 | |
| 22/23 23 Einsätze Spiele ↓ | |||||||
SG Schwemlingen-Mondorf II | KB Merzig-Wadern | 17 | 1530 | 11. / 13 | |||
SG Schwemlingen-Mondorf | BZL Merzig-Wadern | 6 | 540 | 1 | 13. / 16 | ||
| 21/22 30 Einsätze Spiele ↓ | |||||||
SG Schwemlingen-Mondorf | BZL Merzig-Wadern | 14 | 1211 | 14. / 16 | |||
SG Schwemlingen-Mondorf III | KB Untere Saar | 9 | 687 | 11. / 12 | |||
SG Schwemlingen-Mondorf II | KA Untere Saar | 7 | 630 | 14. / 15 | |||
| 20/21 21 Einsätze ≈ Spiele ↓ | |||||||
TuS Mondorf II ≈ | KB Untere Saar | 19 | 1710 | 6. / 11 | |||
Mondorf | KA Untere Saar | 0 | 14. / 15 | ||||
| 19/20 26 Einsätze ≈ Spiele ↓ | |||||||
TuS Mondorf II ≈ | KB Untere Saar | 25 | 2250 | 1 | 7. / 12 | ||
Mondorf | KA Untere Saar | 1 | 15. / 15 | ||||
| 18/19 28 Einsätze ≈ Spiele ↓ | |||||||
TuS Mondorf II ≈ | KB Untere Saar | 27 | 2430 | 1 | 7. / 12 | ||
Mondorf | KA Untere Saar | 1 | 15. / 18 | ||||
| 17/18 35 Einsätze ≈ Spiele ↓ | |||||||
TuS Mondorf II ≈ | KB Untere Saar | 27 | 2430 | 10. / 13 | |||
Mondorf | KA Untere Saar | 7 | 14. / 16 | ||||
| 16/17 23 Einsätze ≈ Spiele ↓ | |||||||
TuS Mondorf II ≈ | KB Untere Saar | 20 | 1800 | 10. / 12 | |||
Mondorf | KA Untere Saar | 3 | 14. / 15 | ||||
| 15/16 34 Einsätze ≈ Spiele ↓ | |||||||
TuS Mondorf II ≈ | KB Untere Saar | 19 | 1710 | 8. / 11 | |||
Mondorf | KA Untere Saar | 10 | 14. / 16 | ||||
| 14/15 27 Einsätze ≈ Spiele ↓ | |||||||
Bor. Merzig-Mondorf-Mechern II ≈ | KLB Untere Saar | 23 | 2070 | 8. / 4 | |||
Merzig-M.-M. | KA Untere Saar | 4 | 1 | 14. / 16 | |||
| 13/14 22 Einsätze ≈ Spiele ↓ | |||||||
Bor. Merzig-Mondorf-Mechern II ≈ | KLB Untere Saar | 21 | 1890 | 6. / 6 | |||
Bor. Merzig-Mondorf-Mechern ≈ | KLA Untere Saar | 1 | 90 | 8. / 8 | |||
| 12/13 29 Einsätze ≈ Spiele ↓ | |||||||
Bor. Merzig-Mondorf-Mechern II ≈ | KLB Untere Saar | 28 | 2520 | 4. / 6 | |||
Bor. Merzig-Mondorf-Mechern ≈ | KLA Untere Saar | 1 | 80 | 8. / 8 | |||
Bilanz laut FuPa: 201 Spiele, 2 Tore, 7 Assists, 2 Gelb, 0 Gelb-Rot, 2 Rot, 8 Elf d. W.. Sp/Min/T/V zählen bei den nachgewiesenen Saisons alle erfassten Pflichtspiele (inkl. Pokal); „≈" kennzeichnet Saisons, in denen die Mannschaft gezählt und 95 % der Partien angenommen sind (FuPa führt Aufstellungen erst ab 2021). Minuten: Torwart spielt durch (90 min).
Spiele
| Datum | Wettbewerb | Ergebnis | Gegner | Tore | Vorl. |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.26 | Liga | 0:2 | SG Honzrath-Haustadt | ||
| 13.09.26 | Liga | 2:1 | SG Moseltal II | ||
| 06.09.26 | Liga | 1:6 | SV Merchingen II | ||
| 30.08.26 | Liga | 1:4 | VfB Tünsdorf II | ||
| 23.08.26 | Liga | 2:6 | SV Britten-Hausbach | ||
| 16.08.26 | Liga | 2:3 | FC Brotdorf II | ||
| 09.08.26 | Liga | 8:0 | TuS Michelbach II | ||
| 02.08.26 | Liga | 0:3 | SG Wadrill-Sitzerath II | ||
| 18.07.26 | Testspiel | 3:5 | FC Brotdorf | ||
| 15.07.26 | Testspiel | 1:1 | SF Saarfels | ||
| 05.07.26 | Testspiel | 8:3 | SV Freudenburg | ||
| 24.05.26 | Liga | 1:4 | SF Bietzen-Harlingen | ||
| 24.05.26 | Liga | 1:1 | SF Bietzen-Harlingen II | ||
| 17.05.26 | Liga | 2:1 | FV Diefflen II | ||
| 17.05.26 | Liga | 2:4 | FV Diefflen III | ||
| 03.05.26 | Liga | 2:2 | 1. FC Schmelz | ||
| 26.04.26 | Liga | 4:0 | SG Mettlach-Merzig III | ||
| 19.04.26 | Liga | 3:0 | SG Nalbach-Piesbach II | ||
| 06.04.26 | Liga | 0:9 | FC Beckingen | ||
| 29.03.26 | Liga | 1:3 | SG Honzrath-Haustadt | ||
| 29.03.26 | Liga | 3:2 | SF Bachem-Rimlingen II | ||
| 22.03.26 | Liga | 2:4 | SG Lockweiler-Morscholz-St. | ||
| 14.03.26 | Liga | 5:2 | 1. FC Reimsbach III | 1 | |
| 14.03.26 | Liga | 4:2 | 1. FC Reimsbach II | ||
| 08.03.26 | Liga | 4:1 | SG Leuktal | ||
| 01.03.26 | Liga | 1:2 | SV Britten-Hausbach | ||
| 22.02.26 | Testspiel | 2:4 | SG Moseltal II | ||
| 11.02.26 | Testspiel | 3:3 | SG Rappweiler-Waldhölzbach | 1 | |
| 04.02.26 | Testspiel | 2:1 | SG Besseringen-Hilbringen III | ||
| 30.11.25 | Liga | 1:6 | TuS Michelbach II | ||
| 30.11.25 | Liga | 4:2 | TuS Michelbach | ||
| 16.11.25 | Liga | 1:4 | VfB Tünsdorf | ||
| 09.11.25 | Liga | 1:1 | SF Bietzen-Harlingen | ||
| 02.11.25 | Liga | 1:0 | FV Diefflen II | ||
| 30.10.25 | Liga | 5:1 | SG Mettlach-Merzig III | 1 | |
| 26.10.25 | Liga | 3:0 | SG Scheiden-Mitlosheim | ||
| 19.10.25 | Liga | 1:6 | 1. FC Schmelz | ||
| 11.10.25 | Liga | 3:3 | SG Mettlach-Merzig II | ||
| 05.10.25 | Liga | 1:1 | SG Nalbach-Piesbach | ||
| 28.09.25 | Liga | 1:0 | SV Merchingen | ||
| 21.09.25 | Liga | 2:5 | FC Beckingen | ||
| 14.09.25 | Liga | 1:0 | SG Honzrath-Haustadt | ||
| 07.09.25 | Liga | 5:0 | SG Lockweiler-Morscholz-St. | 1 | |
| 30.08.25 | Liga | 3:0 | 1. FC Reimsbach II | ||
| 24.08.25 | Liga | 2:2 | SG Leuktal II | ||
| 10.08.25 | Liga | 0:1 | TuS Michelbach | ||
| 02.08.25 | Liga | 3:0 | VfB Tünsdorf | ||
| 26.07.25 | Testspiel | 4:2 | SCV Orscholz | ||
| 23.07.25 | Testspiel | 1:1 | SV Biringen-Oberesch | ||
| 20.07.25 | Testspiel | 4:3 | SV Gerlfangen-Fürweiler | 1 | |
| 12.07.25 | Testspiel | 1:3 | VfB Tünsdorf | 1 | |
| 25.05.25 | Liga | 0:7 | SF Bachem-Rimlingen | ||
| 25.05.25 | Liga | 5:0 | SF Saarfels II | 1 | |
| 18.05.25 | Liga | 2:0 | SV Merchingen | ||
| 11.05.25 | Liga | 5:1 | SV Rissenthal | ||
| 04.05.25 | Liga | 1:3 | SSV Oppen | ||
| 27.04.25 | Liga | 3:4 | 1. FC Schmelz | ||
| 21.04.25 | Liga | 4:0 | SF Bietzen-Harlingen | ||
| 13.04.25 | Liga | 1:1 | SG Honzrath-Haustadt | ||
| 06.04.25 | Liga | 1:2 | SV Britten-Hausbach | ||
| 30.03.25 | Liga | 3:2 | SF Hüttersdorf | ||
| 23.03.25 | Liga | 2:2 | FC Noswendel Wadern II | ||
| 16.03.25 | Liga | 1:4 | SG Scheiden-Mitlosheim | ||
| 09.03.25 | Liga | 3:2 | 1. FC Reimsbach II | ||
| 22.02.25 | Testspiel | 2:0 | SV Biringen-Oberesch | ||
| 12.01.25 | Hallenturnier | 5:3 | SG Hochwald 2023 | 1 | |
| 17.11.24 | Liga | 3:2 | TuS Michelbach | ||
| 10.11.24 | Liga | 4:0 | SG Perl-Besch II | ||
| 07.11.24 | Liga | 3:0 | SG Leuktal II | 1 | |
| 03.11.24 | Liga | 1:2 | FC Beckingen | ||
| 27.10.24 | Liga | 2:4 | SF Bachem-Rimlingen | ||
| 23.10.24 | Liga | 6:1 | SV Eimersdorf II | ||
| 20.10.24 | Liga | 1:1 | SV Merchingen | ||
| 13.10.24 | Liga | 3:2 | SV Rissenthal | ||
| 06.10.24 | Liga | 0:2 | SSV Oppen | ||
| 02.10.24 | Liga | 5:2 | 1. FC Schmelz | ||
| 29.09.24 | Liga | 0:1 | SF Bietzen-Harlingen | ||
| 22.09.24 | Liga | 3:2 | SG Honzrath-Haustadt | ||
| 11.09.24 | Pokal | 0:5 | 1. FC Reimsbach | ||
| 08.09.24 | Liga | 2:2 | SF Hüttersdorf | ||
| 01.09.24 | Liga | 0:2 | FC Noswendel Wadern II | ||
| 25.08.24 | Liga | 5:3 | SG Besseringen-Hilbringen III | ||
| 18.08.24 | Liga | 1:3 | 1. FC Reimsbach III | ||
| 11.08.24 | Liga | 2:1 | SG Leuktal II | ||
| 04.08.24 | Liga | 2:1 | SG Mettlach-Merzig III | ||
| 20.07.24 | Testspiel | 3:2 | SG Wincheringen / Merzkirchen | ||
| 09.07.24 | Testspiel | 6:1 | SV Gerlfangen-Fürweiler | ||
| 26.05.24 | Liga | 3:5 | FC Beckingen | ||
| 19.05.24 | Liga | 0:1 | SF Bachem-Rimlingen | ||
| 12.05.24 | Liga | 1:1 | SG Lockweiler-Morscholz-St. | ||
| 05.05.24 | Liga | 0:1 | SV Britten-Hausbach | ||
| 27.04.24 | Liga | 1:3 | SV Merchingen II | ||
| 27.04.24 | Liga | 0:4 | SV Merchingen | ||
| 20.04.24 | Liga | 1:4 | SF Hüttersdorf | ||
| 14.04.24 | Liga | 4:1 | SG Perl-Besch II | ||
| 07.04.24 | Liga | 3:3 | TuS Michelbach | ||
| 01.04.24 | Liga | 2:1 | SG Honzrath-Haustadt | ||
| 24.03.24 | Liga | 0:3 | SG Obermosel | ||
| 10.03.24 | Liga | 1:1 | SG Scheiden-Mitlosheim | ||
| 07.03.24 | Liga | 3:1 | SV Büschfeld-Nunkirchen | ||
| 03.03.24 | Liga | 4:2 | SG Rappweiler-Waldhölzbach | ||
| 25.02.24 | Liga | 2:0 | SV Limbach-Dorf | ||
| 17.02.24 | Testspiel | 3:0 | SV Gerlfangen-Fürweiler II | ||
| 17.02.24 | Testspiel | 1:6 | SV Gerlfangen-Fürweiler | ||
| 03.02.24 | Testspiel | 1:1 | SV Rissenthal | ||
| 29.12.23 | Hallenturnier | 2:2 | SF Bietzen-Harlingen II | 1 | |
| 29.12.23 | Hallenturnier | 1:0 | SCV Orscholz II | ||
| 29.12.23 | Hallenturnier | 2:2 | SF Bachem-Rimlingen II | 1 | |
| 23.11.23 | Liga | 1:1 | SG Leuktal II | ||
| 19.11.23 | Liga | 7:0 | SG Besseringen-Hilbringen III | ||
| 12.11.23 | Liga | 4:0 | SV Eimersdorf II | ||
| 25.10.23 | Liga | 5:0 | SF Saarfels II | ||
| 22.10.23 | Liga | 2:2 | DJK Dillingen II | ||
| 15.10.23 | Liga | 1:2 | SV Merchingen II | ||
| 01.10.23 | Liga | 2:2 | SF Bietzen-Harlingen II | ||
| 10.09.23 | Liga | 2:1 | SG Obermosel II | ||
| 27.08.23 | Liga | 1:5 | SG Mettlach-Merzig III | ||
| 20.08.23 | Liga | 5:1 | VfB Gisingen II | ||
| 06.08.23 | Liga | 3:3 | SG Besseringen-Hilbringen III | ||
| 01.08.23 | Liga | 3:2 | SV Menningen II | ||
| 30.07.23 | Liga | 6:0 | SG Leuktal II | ||
| 13.07.23 | Testspiel | 2:5 | SG Leuktal | ||
| 28.05.23 | Liga | 3:1 | FC Düppenweiler | ||
| 21.05.23 | Liga | 1:0 | SV Büschfeld-Nunkirchen | ||
| 17.05.23 | Liga | 5:4 | SV Rissenthal | 1 | |
| 14.05.23 | Liga | 1:1 | SF Hüttersdorf | ||
| 10.05.23 | Liga | 3:1 | TuS Michelbach II | ||
| 30.04.23 | Liga | 2:2 | SG Lockweiler-Morscholz-St. II | ||
| 23.04.23 | Liga | 1:2 | Weiskirchen Konfeld III | ||
| 10.04.23 | Liga | 1:2 | SG Perl-Besch III | ||
| 26.03.23 | Liga | 1:1 | SG Scheiden-Mitlosheim II | ||
| 19.03.23 | Liga | 2:4 | FC Beckingen II | ||
| 12.03.23 | Liga | 0:6 | SCV Orscholz II | ||
| 05.03.23 | Liga | 2:0 | SG Wadrill-Sitzerath III | ||
| 13.11.22 | Liga | 7:0 | FC Düppenweiler II | ||
| 06.11.22 | Liga | 0:3 | SV Büschfeld-Nunkirchen II | ||
| 30.10.22 | Liga | 1:1 | SV Rissenthal II | ||
| 16.10.22 | Liga | 1:1 | TuS Michelbach II | ||
| 18.09.22 | Liga | 0:6 | SG Perl-Besch III | ||
| 04.09.22 | Liga | 0:3 | SF Bachem-Rimlingen | ||
| 28.08.22 | Liga | 1:3 | FC Beckingen II | ||
| 21.08.22 | Liga | 0:4 | SCV Orscholz II | ||
| 14.08.22 | Liga | 2:3 | SG Wadrill-Sitzerath III | ||
| 07.08.22 | Liga | 0:2 | SV Merchingen II | ||
| 29.05.22 | Liga | 1:6 | SG Nalbach-Piesbach | ||
| 22.05.22 | Liga | 3:3 | SV Merchingen | ||
| 15.05.22 | Liga | 3:0 | FC Düppenweiler | ||
| 08.05.22 | Liga | 1:5 | SG Lockweiler-Morscholz-St. | ||
| 30.04.22 | Liga | 1:5 | FC Beckingen | ||
| 23.04.22 | Liga | 0:4 | FSV Hilbringen | ||
| 20.04.22 | Liga | 1:3 | 1. FC Schmelz | ||
| 18.04.22 | Liga | 1:5 | FC Noswendel Wadern II | ||
| 13.04.22 | Liga | 0:3 | SG Honzrath-Haustadt III | ||
| 10.04.22 | Liga | 2:4 | SG Perl-Besch II | ||
| 06.04.22 | Liga | 1:2 | SV Büschfeld-Nunkirchen | ||
| 03.04.22 | Liga | 1:3 | SF Hüttersdorf | ||
| 27.03.22 | Liga | 2:2 | SSV Oppen II | ||
| 20.03.22 | Liga | 0:4 | SG Obermosel | ||
| 13.03.22 | Liga | 3:2 | SG Wadrill-Sitzerath II | ||
| 06.03.22 | Liga | 2:2 | SV Limbach-Dorf | ||
| 06.02.22 | Testspiel | 9:1 | 1. FC Fitten | ||
| 28.11.21 | Liga | 2:2 | 1. FC Fitten | ||
| 14.11.21 | Liga | 2:5 | SG Leuktal | ||
| 07.11.21 | Liga | 1:3 | SG Mettlach-Merzig II | ||
| 31.10.21 | Liga | 2:0 | VfB Tünsdorf II | ||
| 27.10.21 | Liga | 1:2 | SV Rissenthal II | ||
| 10.10.21 | Liga | 1:7 | SF Bietzen-Harlingen II | ||
| 02.10.21 | Liga | 3:4 | FC Besseringen III | ||
| 25.09.21 | Liga | 0:0 | SG Honzrath-Haustadt III | ||
| 23.09.21 | Liga | 0:0 | SSV Oppen II | ||
| 19.09.21 | Liga | 4:7 | 1. FC Reimsbach III | ||
| 12.09.21 | Liga | 2:1 | SF Saarfels II | ||
| 15.08.21 | Liga | 2:0 | SV Menningen II | ||
| 08.08.21 | Liga | 5:3 | 1. FC Fitten II | ||
| 11.10.20 | Liga | 2:2 | SV Rissenthal II | ||
| 04.10.20 | Liga | 2:0 | SG Leuktal II | ||
| 30.09.20 | Liga | 2:4 | SF Bietzen-Harlingen II | ||
| 27.09.20 | Liga | 1:6 | 1. FC Fitten II | ||
| 09.09.20 | Pokal | 0:7 | SG Leuktal | ||
| 06.09.20 | Liga | 1:1 | SG Honzrath-Haustadt III | ||
| 30.08.20 | Testspiel | 4:4 | SG Perl-Besch III | ||
| 01.03.20 | Liga | 6:0 | SV Erbringen II | ||
| 26.11.19 | Liga | 3:3 | SF Saarfels II | 1 | |
| 17.11.19 | Liga | 2:2 | SG Leuktal | ||
| 17.11.19 | Liga | 4:4 | SG Leuktal II | ||
| 08.09.19 | Liga | 1:7 | SF Bietzen-Harlingen II | ||
| 14.10.18 | Liga | 4:0 | Spvgg. Merzig | ||
| 30.09.18 | Liga | 2:1 | SV Biringen-Oberesch II | ||
| 16.09.18 | Liga | 4:2 | SV Erbringen II | ||
| 05.08.18 | Liga | 1:5 | FC Besseringen III | 1 | |
| 14.07.18 | Testspiel | 2:4 | SV Britten-Hausbach II | ||
| 27.05.18 | Liga | 4:2 | SV Biringen-Oberesch | ||
| 19.05.18 | Liga | 2:6 | SG Perl-Besch III | ||
| 25.11.17 | Liga | 2:2 | FC Düppenweiler | ||
| 19.11.17 | Liga | 1:10 | FC Beckingen | ||
| 05.11.17 | Liga | 1:2 | SG Perl-Besch II | ||
| 31.10.17 | Liga | 0:5 | SV Rissenthal | ||
| 24.09.17 | Liga | 5:1 | 1. FC Fitten II | ||
| 10.09.17 | Liga | 0:7 | SV Erbringen | ||
| 27.08.17 | Liga | 0:6 | SF Saarfels | ||
| 21.05.17 | Liga | 0:13 | FC Beckingen | ||
| 21.05.17 | Liga | 1:5 | FC Beckingen II | ||
| 13.04.17 | Liga | 1:2 | SF Saarfels II | ||
| 11.09.16 | Liga | 1:3 | FC Brotdorf II | ||
| 03.09.16 | Liga | 2:4 | SV Menningen | ||
| 28.08.16 | Liga | 4:1 | SV Biringen-Oberesch II | ||
| 21.08.16 | Liga | 0:4 | SG Obermosel II | ||
| 14.08.16 | Liga | 2:6 | SG Honzrath-Haustadt III | ||
| 21.05.16 | Liga | 1:0 | SV Schwemlingen-Ballern II | ||
| 16.05.16 | Liga | 0:7 | FC Beckingen | ||
| 08.05.16 | Liga | 1:3 | SF Saarfels | ||
| 27.04.16 | Liga | 1:3 | SG Perl-Besch II | ||
| 03.04.16 | Liga | 0:3 | FC Brotdorf II | ||
| 13.03.16 | Liga | 1:3 | Spvgg. Faha-Weiten | ||
| 08.01.16 | Hallenturnier | 5:3 | SV Menningen | ||
| 08.01.16 | Hallenturnier | 1:11 | FSV Hilbringen | ||
| 08.01.16 | Hallenturnier | 3:8 | Spvgg. Merzig | ||
| 08.01.16 | Hallenturnier | 0:7 | SCV Orscholz | ||
| 20.09.15 | Liga | 5:4 | SV Britten-Hausbach II | ||
| 13.09.15 | Liga | 0:2 | SV Rissenthal | ||
| 06.09.15 | Liga | 1:6 | Spvgg. Faha-Weiten | ||
| 23.08.15 | Liga | 0:3 | SV Erbringen | ||
| 19.08.15 | Pokal | 0:6 | VfB Dillingen | ||
| 24.05.15 | Liga | 1:12 | SV Menningen | ||
| 22.04.15 | Liga | 0:2 n. Wert. | SG Obermosel | ||
| 01.04.15 | Liga | 2:2 | SG Perl-Besch II | 1 | |
| 01.03.15 | Liga | 0:7 | Spvgg. Merzig II | ||
| 30.05.21 | Liga | – | SF Saarfels II | ||
| 23.05.21 | Liga | – | FC Besseringen III | ||
| 16.05.21 | Liga | – | SG Obermosel II | ||
| 09.05.21 | Liga | – | SV Menningen II | ||
| 02.05.21 | Liga | – | Spvgg. Merzig II | ||
| 05.04.21 | Liga | – | SV Rissenthal II | ||
| 01.04.21 | Liga | – | SG Leuktal II | ||
| 28.03.21 | Liga | – | 1. FC Fitten II | ||
| 24.03.21 | Liga | – | SG Honzrath-Haustadt III | ||
| 21.03.21 | Liga | – | SF Bietzen-Harlingen II | ||
| 07.03.21 | Liga | – | SF Saarfels II | ||
| 28.02.21 | Liga | – | FC Besseringen III | ||
| 21.02.21 | Liga | – | SG Obermosel II | ||
| 21.11.20 | Liga | – | SV Menningen II | ||
| 15.11.20 | Liga | – | Spvgg. Merzig II | ||
| 11.10.20 | Liga | 2:2 | SV Rissenthal II | ||
| 04.10.20 | Liga | 2:0 | SG Leuktal II | ||
| 30.09.20 | Liga | 2:4 | SF Bietzen-Harlingen II | ||
| 27.09.20 | Liga | 1:6 | 1. FC Fitten II | ||
| 06.09.20 | Liga | 1:1 | SG Honzrath-Haustadt III | ||
| 24.05.20 | Liga | – | SG Honzrath-Haustadt III | ||
| 17.05.20 | Liga | – | SF Saarfels II | ||
| 10.05.20 | Liga | – | SG Obermosel II | ||
| 19.04.20 | Liga | – | Spvgg. Merzig II | ||
| 13.04.20 | Liga | – | 1. FC Fitten II | ||
| 22.03.20 | Liga | – | SF Bietzen-Harlingen II | ||
| 15.03.20 | Liga | – | SV Rissenthal II | ||
| 08.03.20 | Liga | 2:4 | SV Menningen II | ||
| 01.03.20 | Liga | 6:0 | SV Erbringen II | ||
| 27.12.19 | Hallenturnier | 0:1 | SG Obermosel II | ||
| 27.12.19 | Hallenturnier | 1:3 | SG Perl-Besch III | ||
| 27.12.19 | Hallenturnier | 0:1 | SV Eimersdorf II | ||
| 27.12.19 | Hallenturnier | 1:4 | FC Brotdorf II | ||
| 01.12.19 | Liga | 1:5 | FC Besseringen III | ||
| 26.11.19 | Liga | 3:3 | SF Saarfels II | ||
| 17.11.19 | Liga | 4:4 | SG Leuktal II | ||
| 10.11.19 | Liga | 3:6 | SG Honzrath-Haustadt III | ||
| 27.10.19 | Liga | 0:5 | SG Obermosel II | ||
| 03.10.19 | Liga | 1:7 | Spvgg. Merzig II | ||
| 29.09.19 | Liga | 3:1 | 1. FC Fitten II | ||
| 12.09.19 | Liga | 6:0 | SV Rissenthal II | ||
| 08.09.19 | Liga | 1:7 | SF Bietzen-Harlingen II | ||
| 25.08.19 | Liga | 2:4 | SV Menningen II | ||
| 18.08.19 | Liga | 5:1 | SV Erbringen II | ||
| 11.08.19 | Liga | 5:1 | FC Besseringen III | ||
| 04.08.19 | Liga | 9:0 | SG Leuktal II | ||
| 25.05.19 | Liga | 2:2 | SG Obermosel II | ||
| 19.05.19 | Liga | 1:0 | SF Saarfels II | ||
| 27.04.19 | Liga | 2:6 | SV Menningen II | ||
| 14.04.19 | Liga | 4:2 | SV Biringen-Oberesch II | ||
| 07.04.19 | Liga | 8:1 | 1. FC Fitten II | ||
| 31.03.19 | Liga | 1:1 | SV Erbringen II | ||
| 24.03.19 | Liga | 4:2 | SV Rissenthal II | ||
| 14.03.19 | Liga | 3:3 | SG Honzrath-Haustadt III | ||
| 10.03.19 | Liga | 2:0 | FC Düppenweiler II | ||
| 17.02.19 | Testspiel | 3:5 | SV Schwemlingen-Ballern II | ||
| 11.01.19 | Hallenturnier | 2:1 | VfB Tünsdorf II | ||
| 11.01.19 | Hallenturnier | 1:0 | FC Brotdorf II | ||
| 11.01.19 | Hallenturnier | 1:2 | SG Perl-Besch III | ||
| 11.01.19 | Hallenturnier | 1:1 | SG Saarburg / Serrig III | ||
| 11.01.19 | Hallenturnier | 1:3 | SCV Orscholz 1 | ||
| 02.12.18 | Liga | 0:4 | FC Beckingen II | ||
| 11.11.18 | Liga | 0:2 | FC Besseringen III | ||
| 04.11.18 | Liga | 5:8 | SG Obermosel II | ||
| 28.10.18 | Liga | 0:11 | SF Saarfels II | ||
| 16.10.18 | Liga | 0:2 | SV Menningen II | ||
| 30.09.18 | Liga | 2:1 | SV Biringen-Oberesch II | ||
| 23.09.18 | Liga | 7:2 | 1. FC Fitten II | ||
| 16.09.18 | Liga | 4:2 | SV Erbringen II | ||
| 08.09.18 | Liga | 0:4 | SV Rissenthal II | ||
| 26.08.18 | Liga | 2:1 | FC Düppenweiler II | ||
| 19.08.18 | Liga | 2:2 | FC Beckingen II | ||
| 05.08.18 | Liga | 1:5 | FC Besseringen III | ||
| 31.07.18 | Liga | 1:1 | SG Honzrath-Haustadt III | ||
| 27.05.18 | Liga | 7:1 | SV Biringen-Oberesch II | ||
| 19.05.18 | Liga | 2:6 | SG Perl-Besch III | ||
| 13.05.18 | Liga | 1:3 | SG Obermosel II | ||
| 06.05.18 | Liga | 1:5 | SG Honzrath-Haustadt III | ||
| 29.04.18 | Liga | 7:4 | Spvgg. Faha-Weiten II | ||
| 22.04.18 | Liga | 1:2 | SV Rissenthal II | ||
| 08.04.18 | Liga | 2:1 | 1. FC Fitten II | ||
| 25.03.18 | Liga | 3:2 | SV Erbringen II | ||
| 15.03.18 | Liga | 0:6 | FC Besseringen III | ||
| 11.03.18 | Liga | 3:7 | SF Saarfels II | ||
| 12.01.18 | Hallenturnier | 2:0 | SG Perl-Besch II | ||
| 12.01.18 | Hallenturnier | 0:1 | SG Serrig / Saarburg II | ||
| 12.01.18 | Hallenturnier | 1:3 | SF Bietzen-Harlingen II | ||
| 12.01.18 | Hallenturnier | 1:5 | FC Brotdorf II | ||
| 25.11.17 | Liga | 1:6 | FC Düppenweiler II | ||
| 22.11.17 | Liga | 0:8 | SG Obermosel II | ||
| 19.11.17 | Liga | 1:4 | FC Beckingen II | ||
| 12.11.17 | Liga | 4:0 | SV Biringen-Oberesch II | ||
| 05.11.17 | Liga | 1:2 | SG Perl-Besch III | ||
| 31.10.17 | Liga | 0:2 | SV Rissenthal II | ||
| 22.10.17 | Liga | 0:11 | SG Honzrath-Haustadt III | ||
| 15.10.17 | Liga | 5:3 | Spvgg. Faha-Weiten II | ||
| 24.09.17 | Liga | 5:1 | 1. FC Fitten II | ||
| 10.09.17 | Liga | 0:6 | SV Erbringen II | ||
| 27.08.17 | Liga | 0:9 | SF Saarfels II | ||
| 20.08.17 | Liga | 2:5 | FC Besseringen III | ||
| 13.08.17 | Liga | 0:2 | FC Düppenweiler II | ||
| 06.08.17 | Liga | 3:5 | FC Beckingen II | ||
| 21.05.17 | Liga | 1:5 | FC Beckingen II | ||
| 30.04.17 | Liga | 0:5 | FC Düppenweiler II | ||
| 25.04.17 | Liga | 0:2 n. Wert. | SG Perl-Besch III | ||
| 17.04.17 | Liga | 3:4 | SV Erbringen II | ||
| 13.04.17 | Liga | 1:2 | SF Saarfels II | ||
| 08.04.17 | Liga | 1:5 | SV Rissenthal II | ||
| 19.03.17 | Liga | 1:5 | SV Menningen II | ||
| 12.03.17 | Liga | 2:1 | SV Biringen-Oberesch II | ||
| 05.03.17 | Liga | 2:2 | SG Obermosel II | ||
| 04.12.16 | Liga | 0:2 | SG Honzrath-Haustadt III | ||
| 13.11.16 | Liga | 0:4 | FC Beckingen II | ||
| 02.11.16 | Liga | 3:6 | FC Düppenweiler II | ||
| 19.10.16 | Liga | 1:3 | SF Saarfels II | ||
| 16.10.16 | Liga | – | Spvgg. Faha-Weiten II | ||
| 09.10.16 | Liga | 1:1 | SV Erbringen II | ||
| 25.09.16 | Liga | 0:6 | SV Rissenthal II | ||
| 18.09.16 | Liga | 1:2 | SG Perl-Besch III | ||
| 03.09.16 | Liga | 4:3 | SV Menningen II | ||
| 28.08.16 | Liga | 4:1 | SV Biringen-Oberesch II | ||
| 21.08.16 | Liga | 0:4 | SG Obermosel II | ||
| 14.08.16 | Liga | 2:6 | SG Honzrath-Haustadt III | ||
| 16.05.16 | Liga | 0:4 | FC Beckingen II | ||
| 08.05.16 | Liga | 6:2 | SF Saarfels II | ||
| 30.04.16 | Liga | 7:4 | SV Menningen II | ||
| 26.04.16 | Liga | 0:8 | SG Perl-Besch III | ||
| 10.04.16 | Liga | 3:2 | SG Obermosel II | ||
| 13.03.16 | Liga | 5:2 | Spvgg. Faha-Weiten II | ||
| 06.03.16 | Liga | 1:1 | Spvgg. Merzig III | ||
| 28.02.16 | Liga | 1:0 | SV Erbringen II | ||
| 29.11.15 | Liga | 0:5 | SF Bietzen-Harlingen II | ||
| 26.11.15 | Liga | 2:5 | SG Honzrath-Haustadt III | ||
| 08.11.15 | Liga | 1:0 | FC Beckingen II | ||
| 31.10.15 | Liga | 0:9 | SF Saarfels II | ||
| 25.10.15 | Liga | 1:6 | SV Menningen II | ||
| 11.10.15 | Liga | 5:0 | SG Perl-Besch III | ||
| 06.10.15 | Liga | 2:7 | SG Obermosel II | ||
| 06.09.15 | Liga | 1:1 | Spvgg. Faha-Weiten II | ||
| 30.08.15 | Liga | 1:3 | Spvgg. Merzig III | ||
| 23.08.15 | Liga | 8:2 | SV Erbringen II | ||
| 16.08.15 | Liga | 3:1 | SG Honzrath-Haustadt III | ||
| 09.08.15 | Liga | 1:3 | SF Bietzen-Harlingen II | ||
| 24.05.15 | KLB | 2:1 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 10.05.15 | KLB | 1:2 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 03.05.15 | KLB | 3:1 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 26.04.15 | KLB | 2:2 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 19.04.15 | KLB | 3:0 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 12.04.15 | KLB | – | 1.FC Fitten 2 | ||
| 11.04.15 | KLB | 1:2 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 06.04.15 | KLB | 2:2 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 01.04.15 | KLB | – | SG Perl/ Besch 3 | ||
| 31.03.15 | KLB | 0:0 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 29.03.15 | KLB | 1:3 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 08.03.15 | KLB | 1:2 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 16.11.14 | KLB | 3:1 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 02.11.14 | KLB | 2:4 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 26.10.14 | KLB | 6:0 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 22.10.14 | KLB | 2:4 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 19.10.14 | KLB | 4:2 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 12.10.14 | KLB | 0:1 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 05.10.14 | KLB | – | 1.FC Fitten 2 | ||
| 03.10.14 | KLB | 2:2 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 28.09.14 | KLB | 2:2 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 21.09.14 | KLB | – | SG Perl/ Besch 3 | ||
| 14.09.14 | KLB | 1:2 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 24.08.14 | KLB | 0:3 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 26.07.14 | Freundschaft | – | FSV Hilbringen 2 | ||
| 25.05.14 | KLB | – | Spvgg. Faha-Weiten 2 | ||
| 24.05.14 | KLB | 4:5 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 18.05.14 | KLB | 3:3 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 07.05.14 | KLB | 2:5 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 04.05.14 | KLB | – | SG Perl/ Besch 3 | ||
| 21.04.14 | KLB | – | FC Beckingen 2 | ||
| 19.04.14 | KLB | 0:6 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 13.04.14 | KLB | 3:3 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 23.03.14 | KLB | 4:2 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 16.03.14 | KLB | 6:0 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 09.03.14 | KLB | 2:4 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 22.02.14 | KLB | – | SV Biringen-Oberesch 2 | ||
| 01.12.13 | KLB | 2:1 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 10.11.13 | KLB | 2:1 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 03.11.13 | KLB | 3:6 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 20.10.13 | KLB | 1:4 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 29.09.13 | KLB | 1:1 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 22.09.13 | KLB | 6:1 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 01.09.13 | KLB | 3:7 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 25.08.13 | KLB | 4:3 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 18.08.13 | KLB | 1:3 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 15.08.13 | KLB | 1:3 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 26.05.13 | KLB | 3:2 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 12.05.13 | KLB | 0:4 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 05.05.13 | KLB | 4:1 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 21.04.13 | KLB | 2:5 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 14.04.13 | KLB | – | SpVgg 1910 Merzig 2 | ||
| 09.04.13 | KLB | 0:2 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 07.04.13 | KLB | 2:4 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 24.03.13 | KLB | 4:2 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 17.03.13 | KLB | 0:4 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 10.03.13 | KLB | 12:0 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 06.03.13 | KLB | 2:1 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 03.03.13 | KLB | 3:1 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 24.02.13 | KLB | – | SG Perl/ Besch 3 | ||
| 02.12.12 | KLB | – | SG Obermosel 2 | ||
| 27.11.12 | KLB | 4:6 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 18.11.12 | KLB | 3:2 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 04.11.12 | KLB | 1:6 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 28.10.12 | KLB | – | SF Bietzen-Harl. 2 | ||
| 26.10.12 | KLB | 3:1 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 21.10.12 | KLB | 7:3 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 14.10.12 | KLB | 1:0 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 10.10.12 | KLB | 1:2 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 07.10.12 | KLB | – | SpVgg 1910 Merzig 2 | ||
| 23.09.12 | KLB | 0:8 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 16.09.12 | KLB | 2:1 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 09.09.12 | KLB | 3:1 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 02.09.12 | KLB | 2:1 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 26.08.12 | KLB | 1:10 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 | ||
| 05.08.12 | KLB | 0:3 | Borussia Merzig-Mondorf-Mechern 2 |
I. Mannschaft Bezirksliga Merzig-Wadern
Tabelle fussball.de
| # | Mannschaft | Sp | Tore | Pkt |
|---|---|---|---|---|
| 1. | SV Britten-Hausbach | 15 | 65:29 | 36 |
| 2. | VfB Tünsdorf | 14 | 43:18 | 34 |
| 3. | SG Honzrath-Haustadt | 14 | 58:24 | 33 |
| 4. | SV 1926 Weiskirchen Konfeld | 14 | 35:17 | 31 |
| 5. | SV Merchingen | 14 | 38:21 | 28 |
| 6. | 1. FC Schmelz | 14 | 32:22 | 23 |
| 7. | SG Leuktal | 14 | 46:43 | 21 |
| 8. | SG Moseltal 2 | 14 | 43:38 | 19 |
| 9. | SG Wadrill-Sitzerath 2 | 14 | 33:34 | 19 |
| 10. | TuS Michelbach | 15 | 36:48 | 19 |
| 11. | SG Lockweiler-Kr.-Morscholz-Steinberg | 14 | 33:34 | 17 |
| 12. | SF Bietzen-Harlingen | 14 | 29:39 | 16 |
| 13. | SG Schwemlingen Mondorf | 14 | 23:37 | 13 |
| 14. | FC Brotdorf 2 | 14 | 18:55 | 10 |
| 15. | 1. FC Reimsbach 2 | 14 | 22:50 | 6 |
| 16. | SG Nalbach-Piesbach | 14 | 17:62 | 5 |
Spiele fussball.de
| Datum | Heim | Erg. | Gast |
|---|---|---|---|
| 08.11 | SG Schwemlingen Mondorf ![]() | – | SG Lockweiler-Kr.-Morscholz-Steinberg |
| 15.11 | SG Schwemlingen Mondorf ![]() | – | SG Wadrill-Sitzerath 2 |
| 29.11 | TuS Michelbach ![]() | – | SG Schwemlingen Mondorf |
| 28.02 | SG Schwemlingen Mondorf ![]() | – | FC Brotdorf 2 |
| 07.03 | SV Britten-Hausbach ![]() | – | SG Schwemlingen Mondorf |
| 14.03 | VfB Tünsdorf ![]() | – | SG Schwemlingen Mondorf |
| 31.10 | 1. FC Schmelz ![]() | 0:1 | SG Schwemlingen Mondorf |
| 25.10 | SG Schwemlingen Mondorf ![]() | 4:1 | SG Leuktal |
| 18.10 | SF Bietzen-Harlingen ![]() | 5:2 | SG Schwemlingen Mondorf |
| 14.10 | 1. FC Reimsbach 2 ![]() | 1:1 | SG Schwemlingen Mondorf |
| 11.10 | SG Schwemlingen Mondorf ![]() | 1:4 | SV 1926 Weiskirchen Konfeld |
| 27.09 | SG Schwemlingen Mondorf ![]() | 7:1 | SG Nalbach-Piesbach |
| 20.09 | SG Honzrath-Haustadt ![]() | 2:0 | SG Schwemlingen Mondorf |
| 13.09 | SG Schwemlingen Mondorf ![]() | 2:1 | SG Moseltal 2 |
| 06.09 | SV Merchingen ![]() | 3:1 | SG Schwemlingen Mondorf |
| 30.08 | SG Schwemlingen Mondorf ![]() | 0:3 | VfB Tünsdorf |
| 23.08 | SG Schwemlingen Mondorf ![]() | 2:6 | SV Britten-Hausbach |
| 16.08 | FC Brotdorf 2 ![]() | 3:2 | SG Schwemlingen Mondorf |
| 09.08 | SG Schwemlingen Mondorf ![]() | 0:4 | TuS Michelbach |
| 05.08 | SG Schwemlingen Mondorf ![]() | 1:3 | SG Besseringen-Hilbringen |
| 02.08 | SG Wadrill-Sitzerath 2 ![]() | 3:0 | SG Schwemlingen Mondorf |
| 25.07 | SG Schwemlingen Mondorf ![]() | 1:10 | SC Vikt. Orscholz |
II. Mannschaft Kreisliga B Merzig-Wadern
Tabelle fussball.de
| # | Mannschaft | Sp | Tore | Pkt |
|---|---|---|---|---|
| 1. | VfB Tünsdorf 2 | 11 | 59:14 | 31 |
| 2. | SG Leuktal 2 | 10 | 46:26 | 22 |
| 3. | SG Lockweiler-Kr.-Morscholz-Steinberg 2 | 9 | 26:16 | 20 |
| 4. | SV Merchingen 2 | 10 | 48:16 | 19 |
| 5. | SV Britten-Hausbach 2 | 10 | 30:20 | 19 |
| 6. | SG Schwemlingen Mondorf 2 | 10 | 26:20 | 15 |
| 7. | SG Honzrath-Haustadt 3 | 10 | 27:30 | 13 |
| 8. | 1. FC Reimsbach 3 | 9 | 26:50 | 7 |
| 9. | SF Bietzen-Harlingen 2 | 10 | 11:38 | 5 |
| 10. | SG Nalbach-Piesbach 2 | 8 | 12:36 | 4 |
| 11. | TuS Michelbach 2 | 9 | 15:52 | 3 |
| 12. | FC Beckingen 3 | 6 | 7:15 | 2 |
Spiele fussball.de
| Datum | Heim | Erg. | Gast |
|---|---|---|---|
| 08.11 | SG Schwemlingen Mondorf 2 ![]() | – | SG Lockweiler-Kr.-Morscholz-Steinberg 2 |
| 29.11 | TuS Michelbach 2 ![]() | – | SG Schwemlingen Mondorf 2 |
| 07.03 | SV Britten-Hausbach 2 ![]() | – | SG Schwemlingen Mondorf 2 |
| 14.03 | VfB Tünsdorf 2 ![]() | – | SG Schwemlingen Mondorf 2 |
| 21.03 | SG Schwemlingen Mondorf 2 ![]() | – | SV Merchingen 2 |
| 04.04 | SG Schwemlingen Mondorf 2 ![]() | – | SG Honzrath-Haustadt 3 |
| 25.10 | SG Schwemlingen Mondorf 2 ![]() | 3:0 | SG Leuktal 2 |
| 18.10 | SF Bietzen-Harlingen 2 ![]() | 3:3 | SG Schwemlingen Mondorf 2 |
| 13.10 | 1. FC Reimsbach 3 ![]() | 3:1 | SG Schwemlingen Mondorf 2 |
| 11.10 | SG Schwemlingen Mondorf 2 ![]() | 0:0 | FC Beckingen 3 |
| 27.09 | SG Schwemlingen Mondorf 2 ![]() | 4:0 | SG Nalbach-Piesbach 2 |
| 20.09 | SG Honzrath-Haustadt 3 ![]() | 1:2 | SG Schwemlingen Mondorf 2 |
| 06.09 | SV Merchingen 2 ![]() | 6:1 | SG Schwemlingen Mondorf 2 |
| 30.08 | SG Schwemlingen Mondorf 2 ![]() | 1:4 | VfB Tünsdorf 2 |
| 23.08 | SG Schwemlingen Mondorf 2 ![]() | 3:3 | SV Britten-Hausbach 2 |
| 09.08 | SG Schwemlingen Mondorf 2 ![]() | 8:0 | TuS Michelbach 2 |
| 05.07 | SV Freudenburg | 3:8 | SG Schwemlingen Mondorf 2 |
| 24.05 | SG Schwemlingen Mondorf 2 ![]() | 1:1 | SF Bietzen-Harlingen 2 |
Daten: FuPa.net (Profil, Laufbahn, Aufstellungen) und fussball.de (Spielplan, Tabelle). Stand 08.11.2026 06:01.
TuS Mondorf II
Merzig-M.-M.
SV Britten-Hausbach
VfB Tünsdorf
SG Honzrath-Haustadt
SV 1926 Weiskirchen Konfeld
SV Merchingen
1. FC Schmelz
SG Leuktal
SG Moseltal 2
SG Wadrill-Sitzerath 2
TuS Michelbach
SG Lockweiler-Kr.-Morscholz-Steinberg
SF Bietzen-Harlingen
FC Brotdorf 2
1. FC Reimsbach 2
SG Nalbach-Piesbach
FC Beckingen 3